Радио онлайн - PCRADIO

Радио онлайн - PCRADIO

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 2.7.2.2
Категория: Музыка и аудио
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Радио онлайн - PCRADIO на андроид. Приложение, с помощью которого, вы сможете слушать радио, на своем мобильном устройстве.

После установки программы, вам станут доступны несколько тысяч радиостанций, где вы наверняка сможете найти что-то по своему вкусу. Здесь есть как российские радиостанции, так и станции соседних стран. А еще приложение крайне компактное, так, что не займет много места на вашем устройстве.

Никаких лишних функций здесь нет, только то, что необходимо, создатели не стали загромождать программу лишними элементами, поэтому оно и получилось настолько компактным и практичным.

Так же нужно предупредить, пусть приложение и сильно экономит ваш мобильный трафик, но все-таки лучше для его использования, озаботиться безлимитным мобильным интернетом. Все остальное неважно, приложение хорошо будет работать, даже при очень низкой скорости интернета.
В остальном же недостатков не наблюдается, звучит программа очень чисто, и без лишних шумов, так что вы сможете наслаждаться любимой музыкой, в высоком качестве.

Еще к плюсам можно отнести удобный поиск по каналам, так что вы сможете найти любимый канал, в кратчайшие сроки. Так же вы сможете добавить свой любимый радиоканал в список любимых, с тем, чтоб при следующем включении, автоматически перейти на него и сразу приступить к прослушиванию.


Скачать Радио онлайн - PCRADIO на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 10 января 2018 10:47
    Очень удобное радио. Жаль только, что нет моей любимой радиостанции. Но и другие тоже хорошие. Звучит очень хорошо и, что для меня очень важно, отлично работает на 2G. Пока еще ни разу приложение не зависало и не вызывало других проблем. К тому же очень удобно, что есть режим сна - автоматически выключается через заданный период времени.