Яндекс Радио

Яндекс Радио

Скачать
89.5% (Оценок: 105)
+83
Версия: 1.66
Категория: Музыка и аудио
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если любишь слушать радио во время поездки на работу, или учёбу, тогда мы сможем тебе кое-что интересное предложить. Только есть один момент: в этой программе ты не совсем будешь заниматься стандартным прослушиванием радиостанций, как можно было изначально подумать.

Интерфейс приложения довольно приятный на первый взгляд. Наслаждайся предложенными категориями, среди которых могут находиться как и рок исполнители, так и джаз. В главном меню можно производить сортировку композиций по выбранным параметрам – жанру, настроению, занятию, а также эпохе.

База музыки здесь не является самой большой в мире, а также в предложенных категориях не часто появляются треки, которые соответствуют действительности. К примеру, если выбрать категорию «Настроение» в варианте «Агрессивное», то множество песен будут совершенно другими.

Настроений в этом приложении предостаточно, стоит только скачать Яндекс Радио на андроид, чтобы самостоятельно это проверить. Если судить о годе производства песни, то здесь никаких проблем нет, всё отображается правильно. Также здесь можно послушать множество вечных песен, играющих на каждом втором радио России. Также можно выбирать песни по жанрам, или занятиям. К примеру, если ты любишь путешествовать, или заниматься спортом, тебе соответственно будут играть мелодии мотивации.


Скачать Яндекс Радио на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)