изменитель голоса

изменитель голоса

Скачать
81.4% (Оценок: 70)
+44
Версия: 4.0
Категория: Музыка и аудио
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Сегодня ты познакомишься с веселым приложением, с помощью которого можно поднять настроение не только лишь себе, но и своим друзьям. Для этого тебе понадобиться телефонный диктофон, в котором ты сможешь записать свой голос, а позже преобразовать в голос робота, известных мультяшных героев, и не только. В данной программе встроено более восемнадцати различных эффектов (смурфики, голос с шариком, мужской грубый, женски тонкий, и множество других).

Чтобы добиться корректной работы данного приложения, тебе понадобится рабочий телефон, а также заранее установленная утилита с нашего сайта. Разыгрывай ежедневно близких, родственников, а также друзей смешными голосами различных персонажей.

Отличительной особенностью данного приложения является то, что измененный аудио-материал можно сохранять в памяти телефона. Также с помощью данной программы можно создать уникальный рингтон, который в результате можно будет спокойно поставить как сигнал телефона, или на пример смс-сообщения.

Если говорить о минусах, то здесь явно нельзя поменять голос во время звонка, но разработчики пообещали, что в новых версиях этого приложения подобная возможность будет добавлена. Чтобы быть в курсе всех обновлений, необходимо обязательно скачать Изменитель голоса на андроид.


Скачать изменитель голоса на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 5 февраля 2018 14:16
    Очень забавное приложение) Правда, эффектов для изменения голоса не так уж и много, но для начала и этого вполне достаточно. Для развлечения это приложение подойдет очень даже хорошо, а возможность установить результат на звонок или смс является приятным бонусом.