Snaptube

Snaptube

Скачать


70.8% (Оценок: 24)
+10
Версия: 7.10.0.71050210
Категория: Музыка и аудио
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
SnapTube является замечательным приложением, которое смогут заменить официальный клиент Youtube на смартфонах. В программе присутствуют уникальные возможности, из-за которых это приложение и выделяется на фоне других программ. Здесь великолепно были проработаны вкладки с категориями видеороликов. Когда ты запускаешь программу, в таком случае сразу открывается окно с поиском, но если у тебя будет определенное желание, в таком случае ты сможешь сделать свайп влево, перейдя к основным категориям.

Также здесь присутствует одна единственная интересная функция, а именно разделение на Видео и Музыку. Если первая категория имеет в себе множество видеороликов, то если нажать на вторую категорию, ты сразу увидишь музыкальные клипы, что понравится любителям музыки. Не считая этого, ты также сможешь загружать ролики в память телефона.

Когда ты нажмешь на выбранную кнопку, то получишь выбранную информацию про доступные для загрузки форматы и размеры файлов, после чего тебе необходимо будет выбрать нужные параметры. Удаляй ненужные загруженные файлы также внутри программы. SnapTube действительно является отличной альтернативой Youtube-клиенту с великолепными возможностями и функциями для всех, кому основное приложение не очень нравится, или там минимальное количество нужных функций.


Скачать Snaptube на андроид бесплатно

Комментарии (0)