Shazam Encore

Shazam Encore

Скачать
81.8% (Оценок: 11)
+7
Версия: 13.49.0-230921
Категория: Музыка и аудио
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Приложение под названием Shazam Encore представляет собой программу для настоящих целителей музыки. Теперь у пользователя появиться возможность очень просто узнавать имена исполнителей, а также название композиций за несколько секунд звучания. Это особенно пригодиться, когда вдруг заиграла хорошая музыка, и необходимо узнать ее название.

Представленное приложение очень популярно, так как действительно может пригодиться. Оно может находить не только самые популярные песни, но и менее известные композиции. А чтобы находиться всегда в курсе вышедших новинок, имеется специальная вкладка.

А на базе поисковых запросов пользователя, программа будет создавать подборку рекомендаций. Так можно будет найти еще больше приятной музыки. А когда песня будет проигрываться, можно смотреть текст и подпевать. А если пользователю по душе просмотр концертов и музыкальных видео, то и тут приложение предоставляет такую возможность.

Можно найти хорошую музыку в чарте или отделе под названием Shazam Friend. Кроме того, здесь можно узнать о концертах любимых артистов, и быть всегда в курсе событий. Приложение Shazam Encore обязательно придется по вкусу любителям послушать музыку.

Особенности приложения:


  • возможность узнать данные о песни по звучанию;
  • наличие чарта;
  • создание рекомендованных композиций.


Скачать Shazam Encore на андроид бесплатно

Комментарии (0)