Рингтоны На Звонок Для Андроида

Рингтоны На Звонок Для Андроида

Скачать


83.3% (Оценок: 18)
+12
Версия: 1.0.1
Категория: Музыка и аудио
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Рингтоны На Звонок Для Андроида – приложение, которое позволит вам выделиться из серой толпы установив на входящие звонки крутую мелодию.

Чтобы стать крутым не обязательно много зарабатывать и хорошо одеваться, достаточно установить качественную мелодию на входящий звонок и тогда люди смогут обратить на вас внимание. Зачастую владельцы смартфонов выбирают безвкусную музыку с отвратительным звучанием и всем надоевшим мотивом. С данной программой вы точно не столкнетесь с перечисленными проблемами.

Чтобы стать обладателем крутых песен на каждый день достаточно скачать Рингтоны На Звонок Для Андроида на Андроид бесплатно с нашего сайта. Теперь вы сами сможете выбирать мелодию на входящие звонки и смс-сообщения, меняя их хоть по несколько раз за сутки. В программе вы найдете как популярныых российских, так и иностранных исполнителей и даже звуки природы и многое другое.

Как говорилось ранее поменять можно абсолютно все звуки, включая музыку уведомлений. Самый главный плюс программы – это ежедневное обновление музыкальных композиций, что позволит вам всегда оставаться в тренде.

Особенности программы:


  • Большой выбор самых разных музыкальных композиций, включая фирменные рингтоны от крупных производителей смартфонов и планшетов;
  • Удобное разделение на категории;
  • Ежедневно обновляемый список композиций;
  • Загрузка и использование мелодии в пару кликов;
  • Удобный интерфейс на русском языке.


Скачать Рингтоны На Звонок Для Андроида на андроид бесплатно

Комментарии (0)