Cтарый Телефон Рингтоны Звонок

Cтарый Телефон Рингтоны Звонок

Скачать
94.7% (Оценок: 19)
+17
Версия: 2
Категория: Музыка и аудио
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Cтарый Телефон Рингтоны Звонок - часто хочется вернуться в прошлое, что снова увидеть ностальгирующие вещи, которые там сильно нравились. У тебя отчасти появится такая возможность, когда ты скачаешь Старый Телефон Рингтоны Звонок на свой смартфон.

Вспомни про старые рингтоны, которые ранее стояли чуть ли не у каждого в телефоне. Прослушивая все треки, ты погрузишься в детство, которое в то время было действительно беззаботным и счастливым. А может некоторые из мелодий пробьют тебя на действия двигаться вперёд и достигать новых высот. В данной программе присутствует огромное количество различных старых мелодий.

Классика не умирает, так и рингтоны, всегда будут в тренде. Если раньше у тебя был маленький телефончик, на который ты ставил подобные звонки - обязательно скачай приложение на свой телефон, чтобы вспомнить былые времена.

Слушай только лучшие мелодии прошлых лет в отличном качестве. Также здесь присутствуют великолепные винтажные треки. Если захотелось ощутить прошлое время, тогда присоединяйся к нам.

Касанием пальца можно поставить какой-то из треков на звонок, или сигнал будильника, просыпаясь от приятных звуков. Навигация в приложении легкая, дизайн на высоком уровне. Настолько много ретро рингтонов можно увидеть только в этом уникальном приложении. Расскажи друзьям, а также родственникам про отличную утилиту.


Скачать Cтарый Телефон Рингтоны Звонок на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 января 2018 12:20
    Отличное приложение для ностальгии. Многое вспомнилось из детства при прослушивании этих мелодий и некоторые было отобраны на звонок как будильника, так и на абонента. Так что приложение определенно стоит скачать всем тем, кто хочет вспомнить былые времена и ненадолго в них вернуться.