Рингтон сделать & MP3 вырезать

Рингтон сделать & MP3 вырезать

Скачать


50% (Оценок: 6)
0
Версия: 1.4.06
Категория: Музыка и аудио
Версия андроид: Android 3.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Интересная программа, способная обрезать любую часть музыкального трека и поставить его в качестве мелодии звонка. Допускается возможность активирования собственных мини-треков для оповещений и входящих сообщений.

К тому же, имеется полезная функция, позволяющая сохранять обработанные мелодии в музыкальном MP3 формате. Для создания своей мелодии для начала необходимо сделать выбор понравившейся песни из специальной музыкальной библиотеки. Без разницы, хранится ли песня на вашем портативном устройстве либо на карте памяти.

Многофункциональное приложение имеет возможность сохранения и создания музыкальных отрывков. Ежели мелодия недостаточно длинная, как вам бы хотелось, то возможно повторить ее два, три и больше раза. С таким собственноручно созданным крутым рингтоном вы никогда не пропустите звонки.

А еще пользователи могут скачать Рингтон сделать & MP3 вырезать на андроид, и установить каждое свое музыкальное творение на определенные контактные номера. Однако это еще не весь функционал этой привлекательной программы, можно зайти в опцию редактирования треков, которая предназначена для устранения в музыке неприятных помех. Это простенькое и комфортабельное прикладное программное обеспечение, с которым без особых сложностей можно свободно делать отличные нарезки.


Скачать Рингтон сделать & MP3 вырезать на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 марта 2018 12:24
    Очень даже хорошо. Приложение вполне справляется со своей непосредственной задачей. Обрезать можно абсолютно любой трек. Порадовала возможность его дублирования, хотя, в большинстве случаев, не успевает проиграть и основная часть. Весит приложение мало, что несомненно является плюсом. Рекомендую ознакомиться.