Stellio Плеер

Stellio Плеер

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 5.1.2
Категория: Музыка и аудио
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время люди любят музыку, так что нет, ничего удивительного в том, что создаётся немало функциональных приложений, созданных с одной единственной целью, а именно для прослушивания хорошей музыки.

Благодаря приложению, вы сможете совершено спокойно, менять обложку у ваших музыкальных треков. Иметься удобный интерфейс, который существенно облегчит вам использование приложения, вы легко сможете разобраться в подборке его возможностей, интерфейс был изначально создан для сенсорного экрана. Скачать Stellio Плеер на андроид, можно уже ради такого. Отдельно стоит отметить отличную оптимизацию приложения, оно должно будет совершено спокойно, запуститься на большей части современных устройств.

Но разуметься главным достоинством приложения, можно считать качество звучание музыки, вы сможете получать прекрасные звуки, несравнимые с тем, что выдают многочисленные другие проигрыватели. Притом большинство существующих форматов, приложение будет проигрывать одинаково хорошо, так что разнообразные композиции, звучат здесь абсолютно одинаково. Стоит отметить и крайне простой, но функциональный интерфейс, который тоже здесь иметься, и призван максимально облегчить вам жизнь, разобраться с ним сможет даже новичок, очень далёкий от компьютерных технологий.


Скачать Stellio Плеер на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)