Музыка из контакта в Stellio Плеере

Музыка из контакта в Stellio Плеере

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 6.2.11
Категория: Музыка и аудио
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Музыка из контакта в Stellio Плеере на андроид приложение, которое, несомненно, должно понадобиться всем, любителям слушать музыку на своем устройстве. У приложения есть немало несомненных плюсов, к примеру, крайне высокая функциональность, при таком компактом размере.

Приложение работает просто, но эффективно, он кэширует всю прослушиваемую вам музыку, так что вы сможете в будущем с легкостью прослушивать их. Благодаря приложению, вы получите доступ к буквально тысячам треков.

Так же радует приложение и возможностями настойки звучания, вы к примеру сможете усиливать одни звуки, приглушая другие, так что сможете наслаждаться приятной музыкой, идеально настроенной именно для вас.

В плане интерфейса, приложение крайне простое, так что вы сможете с легкостью разобраться в его использовании. Все его элементы интерфейса, удобные и находятся именно на своих местах, так что вы никогда не будете путаться между кнопками.

Разуметься для эффективной работы приложения, вам понадобятся, запас памяти на вашем телефоне. Да и, несмотря на небольшой размер, и хорошую оптимизацию приложения. На некоторых старых устройствах, приложение может или не запуститься, или работать некорректно, так что вы должны изначально быть готовыми к подобному. Если приложение не работает, это вполне может быть вина вашего устройства.


Скачать Музыка из контакта в Stellio Плеере на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 23 января 2018 11:15
    Неплохое приложение для прослушивания музыки из Вконтакта. Их, правда, сейчас появилось довольно много, но это вполне можно выделить среди прочих. В основном, из-за его простоты и удобства использования. Думаю, многим понравится пользоваться данным приложением и наслаждаться любимой музыкой из ВК.