n7player аудио игрок

n7player аудио игрок

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.1.2-287
Категория: Музыка и аудио
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
С приходом в мир передовых технологий, у людей отпала необходимость хранить большое количество дисков. Теперь можно просто скачать n7player аудио игрок, и с легкостью находить песни и альбомы любимых певцов. Для этого не придется тратить много времени, лишь несколько движений пальцами, и все, что нужно, уже перед глазами.

Программа предоставляет возможность сортировать аудиофайлы по названию, исполнителю и альбомам. Это поможет быстро сориентировать в музыкальном потоке. Приложение имеет хороший звук, и большое количество возможностей в настройках. Эквалайзер с десятью полосами поможет совершить настройку звука по предпочтениям.

Можно создавать индивидуальные подборки с самыми любимыми композициями. И сама программа способна в автоматическом режиме делать уникальные плейлисты с различными хитами. Имеющийся редактор тегов позволит присвоить каждому файлу особенную метку, что сделает поиск еще удобнее. Приложение располагает и другими довольно полезными функциями.

Благодаря приложению n7player аудио игрок, пользователь сможет слушать музыку в любом месте и любое время. А дополнительная опция, позволяющая добавлять тексты песен из других источников, сделает использование программы еще интереснее.

Особенности приложения:


  • создание и редактирование музыкальных подборок;
  • выбор стиля проигрывателя;
  • настройка эквалайзера.


Скачать n7player аудио игрок на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)