AIMP

AIMP

Скачать
50% (Оценок: 10)
0
Версия: v3.30.1241 (21.12.2022)
Категория: Музыка и аудио
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
AIMP — это один из самых популярных и многофункциональных музыкальных плееров на ПК, который теперь доступен и на мобильных устройствах! Он сочетает в себе отличный функционал, высокую производительность и дружелюбный интерфейс! Если вас не устраивает стандартный аудио плеер на вашем устройстве, либо же вы решили попробовать что-то новое, то вам определенно нужно скачать AIMP на андроид и начать с него!

Перед вами очень компактный плеер, во всех смыслах. Он не занимает много места и выглядит очень минималистично. В его интерфейсе очень просто ориентироваться, но вместе с тем, он имеет очень широкий функционал. AIMP поддерживает все популярные аудио форматы, а именно: mp3, wav, ogg, aac и огромное количество других! Он полностью поддерживает встроенные обложки аудио файлов и теги, а также имеет виджет для рабочего стола и экрана блокировки.

Программа поддерживает работу с несколькими плейлистами одновременно, интернет-радио, а также HTTP Live Streaming. Здесь можно менять звуковой баланс, скорость воспроизведения, а также настраивать звук с помощью десяти полосного эквалайзера!

Управляйте плеером прямо со шторки, а также используйте вашу гарнитуру и клавиши громкости для переключения песен! Программа полностью поддерживает русский язык и имеет огромное количество настроек.


Скачать AIMP на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 9 января 2018 08:41
    Хороший плеер. В последнее время пользуюсь только им как на пк, так и на телефоне. Из минусов могу отметить только то, что при добавлении файлов на карту памяти в плеер они не попадают и приходится вручную искать нужный файл среди сотен других или заново формировать плейлисты. А в остальном все супер.