Yumm

Yumm

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 2.0.6
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
С этим, казалось бы веселым зубастиком, необходимо вести себя с крайней осторожностью, потому как толстенький зубастый монстр может доставить целый вагон проблем. Этот необычный персонаж хватает своими зубами все что видит, и без каких-либо трудностей может это слопать.

Засуньте этому монстрообразному существу свой палец в рот, а затем посмотрите, что с вашим пальцем случиться. Стоит обратить внимание на то, как этот чудаковатый зверек станет закрывать свой большой рот. Вероятнее всего он попросту захочет отгрызть вам палец.

Анимационный игровые эффекты исполнены на высоком уровне, а графические тоже выполнены весьма качественно, которые в любом случае смогут заинтересовать многомиллионных игроманов и они незамедлительно захотят скачать Yumm на андроид. К тому же рекомендуем сосредоточить свое внимание на многочисленных игровых звучаниях. В большинстве этапах проигрывает миловидная музыка, явившаяся к нам еще с того времени.

Игрушка просто замечательная с красивой непревзойденной графикой, которая просто обязана понравиться любому геймеру. Вы только должны обратить на ее игровой процесс собственное внимание и старайтесь сильно не напрягаться во время ее прохождения, чтобы не испортить себе нервы. Занимайтесь развитием своей реакции и пытайтесь стать лучшим из лучших. Расправляйтесь с опасными яростными хищниками и попробуйте стать сильнейшим в мире.


Скачать Yumm на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)