STRIKERS 1999

STRIKERS 1999

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 2.0.57
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра, которая позволит вам взять под контроль бомбардировщик, с тем, чтоб участвовать в ярких и запоминающихся битвах.

В игре вы сможете участвовать как в одиночном режиме, сражаясь против компьютера, так и сойтись в сражении с игроками по всему миру. Притом во втором случае, вы должны быть готовы к гораздо более сложному противостоянию, ведь живой игрок, способен будет доставить вам гораздо больше недостатков, чем компьютер. К тому же противник может быть гораздо сильнее вас, и для того чтоб его победить, вам придется выложиться на сто процентов.

Управление в игре получилось очень простым, и практичным, так что вы сможете без каких-то проблем, разобраться с ним. Никакого длинного обучения, которое сможет помешать вам, наслаждаться игровым процессом, здесь нет.

Играя против компьютера, вы будете принимать участие в войне, будучи еще зеленым новичком, но по мере прохождения, вы, как и ваш персонаж, сможете стать самыми настоящими профессионалами.

По мере прохождения, вы должны будете пройти огромное количество уровней, в которых сможете увидеть разнообразные локации, да и врагов в целом.

Скачать STRIKERS 1999 на андроид, определено можно, игра получилась интересной и просто удачной, достоинств здесь огромное множество, так что не проходите мимо. Каких-то весомых недостатков, вы здесь не сможете увидеть при всем желании.


Скачать STRIKERS 1999 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)