Board Kings

Board Kings

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 4.35.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Интересные, захватывающие, а также весёлые игры каждый раз будут радовать современного пользователя. В скором времени ты ежедневно сможешь проводить время в великолепной игре, построив свой огромнейший город, а также занимаясь развитием полезных городских структур.

Если загрузить данную игру на свой телефон, можно наслаждаться не стандартной приевшейся игрой, а прикольным проектом, в котором тебе надо будет бросать кубик для получения какого-то решения. Правила очень простые, но достаточно интересные! Также у тебя появится великолепно провести свободное время вместе со своими друзьями, а также с огромным количеством других знакомых.

Постоянно развивай собственный город, а также не забывай покупать любые доступные усовершенствования. Только лишь благодаря удаче может получится какой-то качественный результат. Сам город будет расти вокруг маленького поля, где ты и будешь делать множество собственных ходов. В каждом новом ходе ты будешь видеть свои заработанные деньги, или неудачи, если что-то не получится.

В скором времени в твоём городе будут жить милые и красивые крольчата, для которых и происходит постройка в данном игровом процессе. Если ты любил играть в раннем детстве в подобные проекты, тогда желаем тебе скачать Board Kings на андроид, вспомнив былые времена. В игре обычный принцип работы, а благодаря интересному игровому процессу с каждой минутой становится еще больше интереснее играть.


Скачать Board Kings на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 21 февраля 2018 15:08
    Очень напомнило монополию. Но только в более интересном исполнении. Так что вполне можно сказать, что данное приложение мне очень понравилось и проводить в нем время очень интересно. Играть в игру очень легко и просто, так что справится даже ребенок. В общем, обратите внимание и попробуйте пройти до конца.