Clue – менструальный трекер

Clue – менструальный трекер

Скачать


100% (Оценок: 8)
+8
Версия: 100.0
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Приложение предназначено для прекрасной половины человечества и идеально поможет им справиться с некоторыми проблемами. Многим женщинам на деле довольно сложно рассчитать, когда у них будут месячные, так вот приложение прекрасно поможет справиться с подобной проблемой. Разуметься стопроцентной гарантии оно вам не даст ни в коем случае, но вместе с тем показания его будут достаточно точными во многих случаях. Приложение использует для расчетов достаточно точные алгоритмы, которые подводят редко.

К достоинствам приложения можно отнести то, что оно абсолютно бесплатное, поэтому вы можете спокойно начать им пользоваться прямо сейчас. Перед началом следующих месячных, приложение всегда будет присылать вам уведомление, так что их наступление, никогда не окажется неприятным сюрпризом.

Кроме того, с помощью приложения, вы получите необходимую вам информацию, связанную с женским здоровьем. Которую можно будет затем с толком использовать. Так же радуют тонкие настройки, благодаря которым, каждая женщина сможет идеально настроить возможности программы под свой организм.

Скачать Clue – менструальный трекер на андроид, нужно всем взрослым женщинам, можете быть абсолютно уверенными, оно вам просто обязательно пригодиться. Приложение функциональное, так что игнорировать его явно не стоит.


Скачать Clue – менструальный трекер на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Clue – менструальный трекер
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 февраля 2018 15:20
    Довольно неплохо. Внешне, конечно, приложение выглядит далеко не идеально, но вполне приятно, так что пользоваться им вполне возможно. По поводу его содержимого: разобраться с его функциями довольно просто и никаких особых навыков не потребуется. К тому же оно не много весит, что несомненно плюс.