7 МИНУТ для женщин

7 МИНУТ для женщин

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.0
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время вы можете найти огромное множество самых разнообразных приложений, предназначенных для тренировок, вот и здесь отличная программа, которая идеально подойдёт всем женщинам, которые озабочены своей фигурой, если вы относитесь к подобной аудитории, значить вам определено именно сюда.

Приложение может порадовать универсальной программой, которая призвана за короткие строки, показать самый лучший результат. Притом программа отлично подойдёт, как для новичков, которые только подумывают начать заниматься тренировками, так и для более опытной аудитории. Скачать 7 МИНУТ для женщин на андроид, определено можно уже ради такого интересного набора возможностей.

Кроме того, стоит отметить, что собранные здесь упражнения, получились отличными сами по себе, они хорошо сбалансированные и грамотно подаются, вы без каких-то особенных проблем сможете разобраться в правильном выполнении, а кроме того, точно будете уверенными, что упражнения не нанесут вред вашему организму, что тоже весьма полезно. Более того, они изначально рассчитаны так, чтоб показать лучший эффект, за самый короткий промежуток времени. Кроме того, приложение оперативно развивается, и пополняется новыми упражнениями, так что если сейчас здесь чего-то нет, это значить, что оно появиться в будущем.


Скачать 7 МИНУТ для женщин на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)