Дневник тренировок GymBoom

Дневник тренировок GymBoom

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 2.4.3
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Дневник тренировок GymBoom на андроид – приложение, которое, несомненно, пригодиться всем, кто обеспокоен своими здоровьем. Если вы собираетесь активно заниматься спортом, знайте, приложение вам обязательно пригодиться.

Приложение может пригодиться как людям, которые только начинают заниматься спортом, так и профессиональным спортсменам, здесь вы найдете как легкие тренировки, так и тяжелые. А так же специальные тренировки, рассчитанные как на мужчин, так и на женщин.

Разуметься программа не сможет полностью заменить вам профессионального тренера. Но если у вас такого, к примеру вы просто не можете его себе позволить, то будьте уверены, что приложение сможет сильно упростить вам жизнь.

Так же здесь вы найдете приложение самых разных типов, хотите ли вы просто накачать себе мышцы, либо похудеть, вы обязательно сможете найти здесь необходимые упражнения.

Так же с помощью приложения, вы сможете наблюдать за ростом нагрузок от тренировок, и контролировать рост их динамики. В результате все ваши тренировки будут в одном месте, и вы сможете увидеть, что количество и продуктивность тренировок значительно выросли.

Еще несомненно радует удобный интерфейс приложения, он одновременно простой и функциональный, так что вы сможете без особенных проблем разобраться в нем, и использовать с толком.


Скачать Дневник тренировок GymBoom на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 12 января 2018 12:36
    Хорошее приложение для тех, кто решил заниматься спортом и кому нужно контролировать свои тренировки. Очень удобно, что в приложении присутствует календарь. Благодаря ему намного проще отследить дни, в которые вы забыли позаниматься или в какой какое упражнение вы делали. Настоятельно рекомендую всем.