Ягодицы за 30 дней - Упражнения на попу и ноги

Ягодицы за 30 дней - Упражнения на попу и ноги

Скачать
89.5% (Оценок: 143)
+113
Версия: 1.0.57
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Ягодицы за 30 дней - Упражнения на попу и ноги на андроид Полезное приложение, которое, несомненно, пригодиться всем тем, кто обеспокоен своим внешним видом.

Правда, сразу нужно подчеркнуть, что упражнения, которые собраны здесь, по большей части подойдут именно женской аудитории. Так что мужчины, найдут мало чего полезного, для себя.

Зато упражнения подобраны эффективные и действенные, так что, если вы действительно поставили перед собой цель, позаботиться о своей фигуре, то приложения придет вам на помощь. Хоть здесь нужно, несомненно, добавить еще одно, приложения разуметься посоветует вам необходимые упражнения, но на этом и все. Чудо оно за вас не сделает, если вы проявите силу воли и будете упорно тренироваться, то результат, несомненно, появиться, а без этого никак.

В остальном приложение вас порадует, все упражнения подобраны простые, эффективные, и что самое главное, не потребуют от вас никаких дополнительных приспособлений. Вы сможете совершено спокойно, выполнять их просто дома, или в любом другом удобном для вас месте.
В приложении каждая тренировка понятно расписана, по дням недели, так же интенсивность тренировок постепенно повышается, так что вы будете привыкать к сложным упражнениям, и даже не заметите что их количество и сложность, в общем, выросли. В этом плане тоже нужно отметить эффективность и полезность приложения.


Скачать Ягодицы за 30 дней - Упражнения на попу и ноги на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 11 января 2018 09:07
    Хорошее приложение для тех, кто хочет выглядеть привлекательно и даже тех, кто хочет сбросить лишний вес. Естественно над этим нужно будет постараться, но приложение поможет отслеживать изменения и вы сможете увидеть результат через какое-то время. Так что девушки не проходите мимо!;)