Фитнес-план 30 Дней - Тренировки Дома

Фитнес-план 30 Дней - Тренировки Дома

Скачать
80% (Оценок: 15)
+9
Версия: 2.0.14
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Фитнес-план 30 дней представляет собой качественное приложение для похудения. Оно создано специально для мобильных устройств на основе андроид, и поможет их владельцам сбросить лишний вес. Многие люди пытались снизить вес или тренироваться дома, но это немного у кого выходило.

Данная программа содержит в себе действенные способы похудения, а также спортивные тренировки. Теперь нет необходимости расходовать средства на тренера и зал, ведь можно эффективно поддерживать форму и в домашних условиях. Уже через тридцать дней пользователь сможет оценить свои первые результаты.

После установки приложения, потребуется ввести свой пол и вес. После этого, необходимо выполнить несложные упражнения, чтобы узнать способности, и зафиксировать их. Затем, для пользователя будет подобрана подходящая программа, способствующая похудения и усовершенствованию тела.

Ежедневно приложение Фитнес-план 30 дней будет отправлять напоминания, какие упражнения надо делать. После их выполнения надо записать результат и вес. Таким образом пользователь сможет просматривать динамику изменения веса. Также можно проследить прогресс по дням, что довольно удобно.

Особенности приложения:


  • интуитивный интерфейс;
  • передовая программа для снижения веса и улучшения тела;
  • упражнения по показателям пользователя.


Скачать Фитнес-план 30 Дней - Тренировки Дома на андроид бесплатно

Комментарии (0)