Бег для похудения

Бег для похудения

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 6.8.13
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Полезная прикладная андроид программа, предназначенная для людей с лишним весом, которые давно мечтают похудеть, изменить свою внешность, стать стройными и более красивыми. Остановитесь на выборе определенного тренировочного режима. Приложение включает в себя несколько разнообразных тренировочных программ, которые разделяются на двенадцать месяцев.

Даже не сомневайтесь, за это время вы в любом случае сбросите лишние килограммы. К тому же прикладное программное обеспечение имеет несколько уровней сложности: облегченный, который подойдет для новичков, средний и максимальный, требующий большего времени, усилий и нагрузок.

За исключением всего вышенаписанного пользователи могут выбирать фитнес-инструкторов, тренеров дается пять на их выбор: одни будут жизнерадостными, подбадривающими и добродушными, а иные - намного строже и придирчивее. Начинайте прослушивать аудио уроки от избранного вами опытного тренера и худейте правильно, опираясь на его советы.

Ежели вы готовы заняться бегом с целью дальнейшего сжигания лишних килограммов, то вам просто необходимо скачать Бег для похудения на андроид, поскольку эта уникальная и эффективная программа сможет помочь создать специальный тренировочный план. Ко всему прочему в час тренировочных занятий пользователи получат голосовые советы от профессиональных наставников.


Скачать Бег для похудения на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Бег для похудения
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)