Красивый пресс и талия - Abs Workout

Красивый пресс и талия - Abs Workout

Скачать
92% (Оценок: 88)
+74
Версия: 1.4.1
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Приложение для тех, кто озабочен своим внешним видом, если вы хотите иметь идеальную фигуру, но не знаете как. Что же приложение поможет вам буквально идеально. Разуметься не ждите чудес, все за вас приложение не сделает, так что вам придется очень много времени потратить на упражнения. Но все-таки помочь оно вполне способно.

К весомым достоинствам приложения можно отнести его простоту, разобраться с его функциями сможет любой человек, даже далекий от компьютерных технологий. Так же оно было отлично оптимизировано, так что пойдет даже на относительно слабых устройствах.

Здесь собраны тренировки на каждый день, если вы тщательно подойдете к их исполнению, то можете быть уверены, уже через месяц, прогресс будет очень впечатляющий. Радует набор упражнения на разные группы мышц, притом сложность будет повышаться постепенно, так что вы будете успевать втянуться.

Скачать Красивый пресс и талия - Abs Workout на андроид, нужно, несомненно, всем. В преддверии лета, нечто подобное на вашем устройстве, точно не должно будет разочаровать. Ведь начинать думать о хорошей фигуре нужно задолго до пляжного сезона, за зимние праздники, многие успели набрать лишние килограммы, а избавиться от них за короткий промежуток времени, не так уж и просто. Так что не нужно тратить время в пустую, начинайте сейчас.


Скачать Красивый пресс и талия - Abs Workout на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 21 февраля 2018 15:01
    Очень даже неплохо. Радует, что приложение занимает довольно мало места на устройстве и является практически незаметным. Если регулярно заниматься и не прерывать курс тренировок, то вполне возможно добиться желаемого результата в плане фигуры. Так что, девушки, определенно скачиваем и готовимся к лету.