Руки и спина за 21 день

Руки и спина за 21 день

Скачать


100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 3.2.0.1
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Руки и спина за 21 день – здесь собран набор приложений, которые помогут вам привести фигуру в порядок, и при этом обойтись без посещения спортзала.

Все упражнения, которые были здесь собраны, с одной стороны на самом деле функциональные и полезные, так что вашей фигуре, они определено должны пойти на пользу. А с другой стороны, упражнения будут довольно простыми, так что вам никаких дополнительных приспособлений, для выполнения упражнений не понадобиться.

В программе вы найдете большой набор упражнений, предназначенных как для мышц рук, так и спины. К тому же занятия не будут отнимать много времени, ведь их можно делать дома. Разуметься вам придется прилагать очень много усилий, для того чтоб выполнять все упражнения, ну и разуметься потребуется должный уровень силы воли, но тем не мене, можете быть уверенными программа вам поможет.

Так что если вы давно мечтаете о шикарной атлетической осанке, но как то не получалось ею обзавестись до этого времени. То вам, несомненно, нужно обратить внимание, на подобное приложение.

Так же приложение порадует и простым интерфейсом, вы сможете без особенных проблем переходить от упражнения к упражнению. Внешне приложение выглядит достаточно симпатично, но вместе с тем и неброско. Так что ничего не будет отвлекать вас от просмотра упражнений, и от общего функционала приложения.


Скачать Руки и спина за 21 день на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 19 января 2018 14:45
    Замечательное приложение. Упражнения довольно разнообразные не только по тяжести, но и по способы их выполнения. Очень радует наличие календаря тренировок, так намного проще следить за количеством пройденных дней курса. Определенно рекомендую обратить внимание на данное приложение.