Женский Календарь

Женский Календарь

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.746.274.GP
Версия андроид: Android 1.6
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Женский Календарь является незаменимым приложением для девушек во время циклов менструации. В двадцать первом веке уже давно стало не модно зачеркивать дни в блокноте к следующим месячным, поэтому теперь нет необходимости считать дни, что зачать ребёнка, или избежать нежелательной беременности.

Теперь за тебя это будет делать мобильная программа, которую нужно загрузить с нашего сайта совершенно бесплатно. Необходимо регулярно заносить исключительно правдивые данные в электронный календарь, показывающий сколько дней осталось к следующей менструации.

Также можно посмотреть симптомы перед наступлением этих дней, характерное изменение настроения, желание кушать сладкое, а также повышение температуры тела. Будет шестьдесят видов симптомов и типов настроения.

Также можно отрегулировать собственные сексуальные отношения, записав благоприятные дни для занятия сексом. Данная утилита синхронизируется с сервисами Google, благодаря чему твои данные будут доступны с любого андроид устройства. Также есть отличная возможность отслеживать на одном аккаунте информацию нескольких людей подряд, к примеру свою, а также своих подружек. Если вы мама, и хотите проследить за циклами своих дочек - смело добавляйте их в приложение. Во-первых, это современно, а во-вторых удобно.


Скачать Женский Календарь на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 15 января 2018 11:20
    Приложение очень простое и удобное в использовании. Очень радует система напоминаний, которая работает просто замечательно. К тому же в приложении есть милые помощники, которые значительно подымают настроение. В программе очень много различных функций и возможностей, так что польза от него будет многим девушкам.