Расслабляющие звуки природы для меня

Расслабляющие звуки природы для меня

Скачать
50% (Оценок: 6)
0
Версия: 1.3
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Расслабляющие звуки природы для меня – как не сложно догадаться по названию, здесь вас ожидает. Набор звуков природы, которые помогут вам расслабиться, и просто чувствовать себя хорошо. Набор может пригодиться вам в самых разнообразных ситуациях, начиная от медитаций, и заканчивая расслаблением после рабочего дня. Вы можете быть абсолютно уверенными, приложение вас выручить в любой из этих ситуаций.

В приложении была собрана по-настоящему большая коллекция, из звуков, которые пригодятся для расслабления. Собраны они буквально на любой вкус, так что если одни звуки вам не понравятся. Вы сможете с легкостью перейти к другим, и наслаждаться уже ими.

Так же в приложении существует таймер, благодаря которому оно может автоматически выключиться, к примеру, вы просто ложитесь на кровать, расслабляетесь под приятную музыку и постепенно засыпаете. А приложение выключиться само, с тем, чтоб не тратить заряд вашей батареи всю ночь.

Вы сможете услышать здесь, к примеру, звуки дождя, пение птиц, треск дров в костре, и многие другие, крайне приятные звуки. Можете быть абсолютно уверенными, какими бы не были ваши вкусы, вы сможете обязательно найти что-то для себя здесь. А дальше просто наслаждайтесь приятной музыкой, и расслабляйтесь под нее, сколько угодно, обретая в процессе покой в душе.


Скачать Расслабляющие звуки природы для меня на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 января 2018 12:14
    Приложение просто восхитительное! Особенно понравилась возможность выставлять таймер для выключения и возможность работать с приложением оффлайн. Это две самые лучшие возможности приложения. Также стоит отметить, что звуков действительно очень много и все они просто идеально подходят для расслабления.