TimeTune - Оптимизируй своё время

TimeTune - Оптимизируй своё время

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 4.6
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
TimeTune - Оптимизируй своё время на андроид - это приложение было создано исключительно с одной целью, а именно оно призвано помочь вам использовать ваше время, с гораздо большей эффективностью.

Сразу нужно отметить внешний вид приложения, оно умудряется выглядеть одновременно симпатично, и просто. Интерфейс простой, незахламленный лишними деталями, все, что нужно находиться на своих местах, и не будет вас раздражать или отвлекать.

Притом нужно отдельно подчеркнуть простоту использования приложения, оно настолько простое, что даже ребенок сможет в нем с легкостью разобраться. Про взрослого человека и говорить не приходиться. Даже если человек никогда не имел дела ни с чем подобным, он сможет с легкостью разобраться с функционалом приложения.

С помощью приложения вы сможете:

Управлять распорядком своего дня.
Можно создавать расписание на каждый день, или на неделю, притом расписание можно создавать очень гибко.
Можно делиться расписанием с другими людьми, к примеру, подойдет тренерам, которые создают расписание для спортсменов.
Удобные теги, упростят вам использование приложение.
Возможно, выставлять напоминания, которые будут напоминать вам о том, что вы забыли.
У приложения есть удобный и функциональный виджет, который можно выставить на рабочий стол, с тем, чтоб ваш распорядок, был от вас в шаговой доступности.


Скачать TimeTune - Оптимизируй своё время на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 23 января 2018 12:57
    Интересное приложение. Несмотря на всю его внешнюю простоту, работать с ним одно удовольствие. В приложении нет ничего лишнего, что могло бы отвлекать от основного предназначения программы. Можно со всей уверенностью сказать, что это приложение одно из лучших в данной области.