Headspace: Meditation & Mindfulness

Headspace: Meditation & Mindfulness

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 4.139.0
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Приложение Headspace – meditation является одной из лучших программ, предназначенных для медитации. Благодаря ей, пользователь сможет чувствовать себя лучше, нежели до использования программы. Это приложение поможет научиться медитации тем людям, которые желают освоить эту науку.

Приложение научит заниматься медитацией таким образом, что результат сразу будет виден. Сразу понятно, что создатели хорошо разбираются в данном вопросе, раз смогли разработать такое полезное приложение. К созданию этой разработки причастен человек, который известен в области медитации, поэтому в ее качестве не приходиться сомневаться.

Программа будет обучать пользователя разным техникам, что очень затягивает, и делает ее незаменимой. Стоит отметить, что данная разработка не имеет перевода на русский язык. Что же касается интерфейса, то все сделано удобно и понятно. Каждый пользователь способен без труда разобраться, как пользоваться программой.

Программа Headspace – meditation просто и доступно объясняет принципы и схему учения. Все оформлено приятно для глаз, и оптимизировано под все возможные устройства. Обучение происходит в интерактивной форме, поэтому не придется тратить много времени.

Особенности приложения:


  • понятная подача информации;
  • удобный интерфейс;
  • хорошая оптимизация.


Скачать Headspace: Meditation & Mindfulness на андроид бесплатно

Комментарии (0)