Мой тренер

Мой тренер

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.2.2
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошая программа, которая поможет спортивным людям, постоянно работающим с "железом". Скачав её к себе на телефон, ты действительно поймёшь, что она сможет помочь тебе во многих вопросах. Утилита была разработана, в первую очередь для тех, кто каждый раз посещает спортивный зал, и работает с большим весом.

Также стоит учесть тот факт, что это приложение также понравится тем ребятам, которые только недавно начали заниматься спортивными занятиями. Теперь любой человек сможет понять, что нужно делать для приобретения красивого тела. Теперь нет необходимости тратить собственное время на изучение литературы в библиотеке, ведь всё необходимое находится в твоём телефоне.

Это отличная программа, с помощью которой ты получишь исчерпывающую информацию о том, как нужно правильно заниматься, чтобы добиться хорошего результата. Большинство упражнений были разделены на категории, которые соответствуют группам мышц. Также для демонстрации разработчики захотели добавить фотографии каждой тренировки, чтобы смотреть и стремиться к такому результату.

Чтобы учесть тот факт, что нужно скачать Мой тренер на андроид, и среди женщин также бывает достаточно тех, кто любит заниматься спортом. Если тебе необходимо уничтожить остатки своего лишнего жира, а также набрать мышечную массу - ты скачал правильное приложение.


Скачать Мой тренер на андроид бесплатно

Комментарии (0)