Дневник питания и журнал тренировок

Дневник питания и журнал тренировок

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 4.23.1
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Каждому человеку хочется иметь великолепную фигуру, и отличное здоровье. Конечно же, многие не считают правильную фигуру настоящим залогом здоровья. Естественно, тебе необходимо постоянно стремиться к лучшему результату, а также достигать успеха за определённое время, выбранное заранее. За постоянным контролем собственных тренировок можно следить, используя данную программу.

Каждый человек, которые занимается спортивными занятиями, мечтает добиться максимального успеха в какой-то мечте. Кому-то хочется иметь большие руки, а другие желают поскорее пойти на сушку, чтобы летом выглядеть в лучшей форме. Но, в любом случае все понимают, что большое количество процентов хорошего результата будет зависеть не только от регулярных тренировок, но и от правильного питания.

Мышцы и сила у нас растёт во время сна, во время которого необходимые микроэлементы еды усваиваются и дают нам энергию. С помощью данного приложения можно распределить свой режим сна, а также наладить правильное питание.

С помощью огромного количества информации, имеющейся в приложении, которое можно скачать Дневник питания и журнал тренировок на андроид, ты сможешь посмотреть все самые действенные и правильные упражнения для тела. Программа подарит тебе только самые лучшие методики, с помощью которых ты станешь лучше!


Скачать Дневник питания и журнал тренировок на андроид бесплатно

Комментарии (0)