Фитнес и Бодибилдинг

Фитнес и Бодибилдинг

Скачать


100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 3.3.5
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Отличное приложение, которое понравится спортсменам, работающим постоянно с «железом», а также и тем ребятам, кто только начал знакомиться со спортивными занятиями. С помощью этой программы ты вскоре сможешь значительно увеличить значения своей мышечной массы, а также потерять лишний вес. Ты не должен полностью тратить время на это приложение, просто необходимо постоянно работать для достижения результата.

Программа поможет тебе в активации потенциала для начала тренировок. Естественно, только на плечи атлета будет ложиться главная рабочая часть. Чтобы добиться хорошего и желаемого успеха, необходимо стараться и выкачивать из себя максимальные силы. Если тебе не всё равно на собственное здоровье, в таком случае читай дальше.

Если у тебя часто болят мышцы после тяжелых тренировок, и ты не знаешь, что с этим делать - с этой программой ты получишь все интересующие тебя ответы. Уже совсем скоро у тебя появятся именно те объемы мышц, о которых ты так сильно мечтал на протяжении всей жизни.

Здесь присутствует множество изолированных тренировок, с помощью которых ты сможешь скачать Фитнес и Бодибилдинг на андроид и нарастишь мышечную массу так, как захочешь. Также в каждом упражнении присутствует правильное описание, а также фотография, чтобы знать, как правильно выполнять все упражнения.


Скачать Фитнес и Бодибилдинг на андроид бесплатно

Комментарии (0)