Прайм Фитнес клуб

Прайм Фитнес клуб

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 4.6.2
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Качественная программа для всех пользователей, желающих поменять собственную жизнь в лучшую сторону, а также направив её в правильном направлении. От многих подобных приложений удовольствие от фитнеса отсутствует, потому что нормальной программы тренировок просто не существует. Приложение поможет в освоении сложных тренировок для всех клубных членов, кем ты скоро сможешь стать.

Особенности программы:
- Просматривай занятия и их расписания;
- Отличный и приятный глазу интерфейс;
- Поддержка всех типов и видов смартфонов под управлением системы Андроид;
- Небольшой вес приложения.

Также стоит сказать о том, что ты в любой момент сможешь увидеть собственное расписание, полностью ориентируясь в своих заданиях. Дополнительно присутствует возможность добавления собственной тренировки без участия специалиста-тренера. Большим минусом является тот факт, что программе свойственный частый вылет, что говорит о наличии проблем в программном коде.

Отдельно радует момент малого веса программы, что говорит о доступности для каждого пользователя. Всегда нужно помнить о том, что нужно скачать Прайм Фитнес клуб на андроид, и наслаждаться отличной программой. Необходимо собственную лень откинуть в долгий ящик, и заниматься активным выполнением длительных тренировок и занятий, полезных для общего состояния здоровья.


Скачать Прайм Фитнес клуб на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)