200 Отжиманий с нуля - эффективный план тренировок

200 Отжиманий с нуля - эффективный план тренировок

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 3.5.6
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время многие беспокоятся о своём здоровье, и совсем не прочь заниматься эффективными тренировками. Но самому, как правило, заниматься достаточно непросто, и здесь определено перед вами полезное приложение, которое позволит вам эффективно заниматься тренировками, добиваясь потрясающих результатов.

Здесь вы найдёте огромное количество упражнений, созданных для верхней половины тела, тренировки, грамотно сбалансированные и проработанные, так что должны будут подойти как новичкам, так и людям, которые занимаются тренировками уже очень давно. Скачать 200 Отжиманий с нуля - эффективный план тренировок на андроид, стоит уже ради такого. Кроме того, приложение может похвастаться своей компактностью, вы уверено сможете запускать нечто подобное, на большей части устройств, не испытывая каких-то особенных проблем в процессе. Ну и нельзя забывать про крайне удобное управление, которое тоже здесь иметься, вы всегда сможете лёгкостью манипулировать возможностями приложения.

Кроме того, стоит отметить, что все тренировки подаются в крайне простой форме, любой новичок, сможет без какого-то особенного труда разобраться, что именно нужно делать. Так что подобную программу, стоит качать даже человеку, который никогда не занимался упражнениями, и толком не представляет, что нужно делать, вы все равно оперативно сможете разобраться.


Скачать 200 Отжиманий с нуля - эффективный план тренировок на андроид бесплатно

Комментарии (0)