Тренировки для Дома – Никакого Оборудования

Тренировки для Дома – Никакого Оборудования

Скачать
95% (Оценок: 141)
+127
Версия: 1.2.15
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Приложение, пригодиться людям, которые увлечены тренировками, а так же тем, кого беспокоит свое здоровье. Ну и разуметься всем – тем, кто просто хочет похудеть, приложение тоже должно прийтись по вкусу.

Главный плюс приложения в том, что при его использовании, вам не потребуется никакого дополнительного оборудования, по методике предложенной вам в приложении, вы совершено спокойно сможете тренироваться даже дома. Так что вам больше не продеться тратить время на походы в спортзал, а так же деньги на оплату этого самого спортзала.

Достаточно всего лишь иметь мобильное устройство, а так же желание и тренироваться, и вскоре вы уже, сможете наслаждаться прекрасными результатами тренировок.

Приложение порадует вас вполне удобным и просто практичным интерфейсом, благодаря которому, управление приложением будет для вас удобным и практичным как никогда, так что вы сможете управлять им без каких-то трудностей.

Так же вы здесь найдете простые, но эффективные упражнения, простые, но, несомненно, эффективные, которые быстро приведут вашу фигуру в порядок. Здесь собраны упражнения для всех мышечных групп - груди, спины, рук, ног. Вы сами сможете решать, что именно хотите тренировать и как, просто выбираете нужный режим и приступаете.

В общем, как вы видите, скачать Тренировки для Дома – Никакого Оборудования на андроид, нужно. Это вполне хорошее приложение, которое полностью отвечает своему громкому названию.


Скачать Тренировки для Дома – Никакого Оборудования на андроид бесплатно

Комментарии (3)
  1. Slotsss
    Slotsss 9 января 2021 13:38
    Лучшее приложение из предложенных, больше подходит для начинающих
    Легко настроить под себя
  2. Данилыч
    Данилыч 6 января 2021 10:46
    Бонус,ч то присутствуют анимированные тренировки, так что в технике просто невозможно запутаться.
  3. Mohim
    Mohim 18 января 2018 14:28
    Среди подобных приложений данное выделяется, в основном, простотой использования и понятностью упражнений. Здесь показано очень четко и не нужно долго думать как сделать то или иное упражнение. К тому же здесь можно выбрать, что именно нужно делать в зависимости от личных предпочтений или состояния здоровья.