Runtastic Push-Ups PRO Тренер

Runtastic Push-Ups PRO Тренер

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.13
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
О красивом и подтянутом теле, наверное, сейчас мечтает каждый уважающий себя мужчина. Но на мечтаниям ничего не получиться, ведь нужно действовать, и только тогда будет виден результат.

Каким образом это лучше осуществить: может, приобрести дорогой тренажер, или же купить абонемент в спортивный раз? Выход есть, нужно всего лишь скачать Runtastic Push-Ups PRO Тренер на свой телефон, и отжиматься в любых местах каждый день.

Благодаря уникальной разработанной системы отжиманий, ты сможешь эффективно и за короткий промежуток времени создать тело своей мечты. Ежедневно не каждый человек сможет отжаться более ста раз, но в Runtastic всегда будут верить в твои силы, ведь там присутствует виртуальный тренер, который в зависимости от твоих возможностей рассчитает индивидуальное количество отжиманий и подтягиваний.

В приложении присутствуют специальные датчики движений, находящиеся в телефоне, благодаря которому они будут делать подсчёт твоих движений. Грудь, спина, а также другие составляющие твоего тела можно развить до невероятной мощности. И если ты не в курсе, с какой нужно начинать, тогда включи режим тренировки, где полностью расписаны ежедневные задания. В крепком теле здоровый дух, поэтому если хочешь развиваться, не ленись, а занимайся делом. Удачных тренировок!


Скачать Runtastic Push-Ups PRO Тренер на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 17 января 2018 21:25
    Со слов брата: "Это самое лучшее приложение для тренировок, которое мне встречалось!". Он действительно часто забрасывал занятия, но благодаря этому приложению занимается уже полторы недели(!), тогда как раньше не выдерживал и нескольких дней. Так что, мужчины, обратите внимание на данную программу, возможно, она и вам подойдет.