Sleep Time - Калькулятор Циклов Сна

Sleep Time - Калькулятор Циклов Сна

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.8.1
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Данная программа относится к категории здоровья, и поможет сделать его лучше. Она отлично подойдет для тех людей, которым надоело не высыпаться. Приложение поможет нормализовать сон, и чувствовать себя хорошо. Утилита наверняка справиться с заданной задачей, вернув функцию сна в верное положение.

В программу необходимо занести время для сна, и пользователь получит подробную информацию по поводу того, в какое время лучше встать. Это зависит от циклов сна, которые бывают быстрыми и короткими.

Сначала следует определить время, когда нужно проснуться. Затем, приложение рассчитывает длительность всего сна, деля их на циклы. В итоге, пользователь сможет узнать, когда необходимо отойти ко сну. Правильный подход к отдыху обязательно сделает свое дело, и поможет просыпаться бодрым. А чтобы попробовать приложение в действии, нужно скачать Sleep Time – Калькулятор Циклов Сна на андроид.

Приложение порадует минималистичным дизайном, в котором нет ничего лишнего. Оно поможет правильно рассчитать время сна и пробуждаться с полными силами. Теперь здоровый сон окажется в руках пользователя.

Особенности игры:


  • простой интерфейс;
  • дополнительные функции;
  • детализация времени сна;
  • возможность установить будильник;
  • разные темы;
  • подойдет даже для слабых устройств.


Скачать Sleep Time - Калькулятор Циклов Сна на андроид бесплатно

Комментарии (0)