Музыка для медитации

Музыка для медитации

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.8.3(74)
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Музыка для медитацииприложение, несомненно, пригодиться всем поклонникам этого увлечения. В последнее время медитацией у нас увлекается все больше людей, что и не странно. Ведь она действительно многим помогает, справиться с их проблемами. А музыкальное сопровождение в этом деле, может оказаться очень важной составляющей, так что игнорировать ее уж точно не нужно.

Закончив установку, вы можете быстрее обрести душевное равновесие, а так же расслабиться душой и телом. Тем более что программа радует большая подборка мелодий, вы сможете найти здесь успокаивающие звуки буквально на любой вкус. Так что для себя подберете что-то обязательно.

Так же стоит отметить и встроенный таймер, благодаря которому вы сможете контролировать время. На протяжении которого собираетесь медитировать, так же таймер можно поставить на определенное время. Благодаря этому он выключит музыку, через заданный промежуток времени, и приведет вас в чувство.

К плюсам можно отнести звучание музыки, все что вы здесь найдете, очень качественно звучит, ничего плохого вы не услышите. Медитировать под нечто подобное, одно сплошное удовольствие.

Так же стоит отметить и внешний дизайн, как и интерфейс, получился он довольно компактным и удобным в плане использования. Так что с одной стороны, внешний вид приложения по-настоящему радует глаз, а с другой вы не будете путаться в лишних кнопках.


Скачать Музыка для медитации на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 января 2018 20:56
    В этом приложении довольно большой выбор различной музыки, которая отлично подойдет для медитации. Можно сказать, что здесь все идеально: хорошая музыка, наличие таймера, приятный интерфейс, но, как по мне эта программа очень много весит. Ничего не значащая, по сути, она занимает очень много места.