Проверка кровяного давления

Проверка кровяного давления

Скачать
75% (Оценок: 24)
+12
Версия: 5.0.8
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Проверка кровяного давления на андроид – приложение должно пригодиться буквально всем, кто активно следит, за своим здоровеем.

Но сразу нужно предупредить, приложение далеко не способно заменить реальный медицинский прибор, так как его данные несколько отличаются от реальных показателей. Поэтому многие люди выражают свое возмущение работой приложения. И нужно признать, что они частично правы, так что если у вас реальные проблемы со здоровьем, лучше не доверять свою жизнь приложению.

Нужно напомнить, что это приложение, создавалось большей частью с целью развлечься, а не для каких-то реальных задач. Полноценно измерить ваше кровяное давление, приложение не способно, это и сами разработчики подчеркивают.

Вернее не совсем так, приложение работает, ориентируется скорее на внешние проявления вашего организма. Поэтому хорошо работать оно будет исключительно в идеальных условиях, которые как вы понимаете, встречается крайне редко.

Для использования приложения вам нужно его скачать, зарегистрироваться, а затем полностью заполнить все свои данные. Притом как можно более правдоподобно, ведь от этого и зависит точность работы приложения, а после чего вы должны просто приложить палец к экрану и подождать результата.

По отзывам пользователей, в разных ситуациях, показания могут быть как верными, так и сильно отличаться в большую или меньшую сторону.


Скачать Проверка кровяного давления на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 9 января 2018 16:13
    Не совсем понимаю каким именно образом приложение может измерять мое давление. Пробовала два раза и каждый раз разный результат, хоть и довольно близкий друг к другу. Когда попробовала на маме, показало такие странные результаты, что пришлось мерять давление нормальным способом, дабы убедиться.