Castle Quiz – ЕГЭ битва

Castle Quiz – ЕГЭ битва

Скачать


83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 3.17.0
Категория: Образование
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Приложение пригодиться всем, кто готовиться к ЕГЭ. Главная особенность приложения в том, что все действия здесь происходят в игровой форме, что несомненно, понравиться вам больше всего. Оно не заставит вас скучать, ведь работать с заданиями, здесь будет интересно как никогда.

Здесь вы должны ответить на максимальное количество вопросов, чтобы доказать, что являетесь очень умным. Захватывайте земли и подготавливайтесь к экзаменам, которые предоставляются государством.

Хорошо выполняя задания, вы будете получать здесь определенные достижения. Игра, а приложение, можно считать разливательной игрой, представляет нам большое количество вопросов, связанных с разными предметами, среди которых оказываются: литература, обществознание, русский язык и многие другие. Изучайте их и с каждым днем становитесь только умнее. Отвечайте на вопросы и оставляйте комментарии о приложении.

По отзывам большинства пользователей, которые работали с приложением, игра получилась по-настоящему интересной. В нее можно играть даже просто исключительно ради удовольствия, а для пользы дела, тем более вполне можно и нужно скачать Castle Quiz – ЕГЭ битва, это вполне годное приложение. И в любом случае можете быть уверены, после прохождения игры, вы будете знать школьную программу, как никогда хорошо.


Скачать Castle Quiz – ЕГЭ битва на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 18 января 2018 20:59
    Очень удобно, что теперь можно подтянуть школьные знания играя в подобные игры. Эту игру вполне заслужено можно считать самой лучшей из данной категории, поскольку здесь присутствует мотивация и система поощрений. Рекомендую обратить на нее внимание не только школьникам, но и взрослым.