busuu - учи английский, испанский и другие языки

busuu - учи английский, испанский и другие языки

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 30.1.1(600093)
Категория: Образование
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
busuu - учи английский, испанский и другие языки - легкое изучение языков станет для тебя лучшим учителем в мире иностранных языков. Тебе предоставят уникальные методы вместе с практическими заданиями. Созданием данного приложения занимался сервис, являющийся лидером в современной лингвистике.

Именно у него присутствуют нетривиальные способы в учебе, а также великолепный уровень знаний. После первого входа в программу, нужно будет обязательно зарегистрироваться. После тебе будет доступно определённое количество языков, где ты выберешь тот, который будет изучать на протяжении всего времени. Присутствует множество популярных языков, таких как английский, португальский, польский и конечно же - русский.

Уроки разделены на несколько уровней сложности, а выполнены в необычных и интересных формах. Вероятнее всего, метод, находящийся в программе ты посчитаешь обычным разговорником.

Но это не так, ведь здесь можно выбрать индивидуальную тему для беседы, где ты подробнее ознакомишься со всеми упражнениями, с помощью которых может быть полноценно раскрыта изучаемая тема. Присутствует качественная озвучка всех фраз, так что ты легко узнаешь правильное звучание того или иного слова.

Каждый раздел также имеет в наличии определённое количество фотографий, помогающих изучению. Проверка твоих знаний будет проводиться через тесты, а в конце будет закрепления учебного материала.


Скачать busuu - учи английский, испанский и другие языки на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 17 января 2018 12:01
    Приложение, в первую очередь, будет полезно тем, кто уже начал заниматься на сайте. Сама программа очень хорошая и безусловно необходимая, но довольно часто я сталкивалась с проблемами в переводе или транскрипции некоторых слов. Так что на 100% доверять программе не нужно.