ЕГЭ Биология 2018

ЕГЭ Биология 2018

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.0.2
Категория: Образование
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Великолепная программа для твоего смартфона, с помощью которой ты сможешь сдать на отлично все тесты ЕГЭ. Здесь ты обнаружишь теоретические и практические знания по предмету биологии. Осталось не так много времени к сдаче экзамена, а покупать дорогие учебники в магазинах не охота? На самом деле, подобные сборники зачастую разбирали очень быстро, поэтому приходилось искать другое решение. Теперь есть возможность скачать оцифрованный вариант, и совершенно бесплатно!

Для подготовки к тестам, тебе всего лишь нужно будет загрузить ЕГЭ Биология 2018 на свой смартфон, где находится достаточное количества материалов для тщательной подготовки. Теперь нет необходимости платить большие деньги за материалы, ведь они будут доступны в компактном режиме. Если экзамен на носе, тогда скачивай утилиту и наслаждайся великолепными ответами. Здесь находится множество теоретических материалов, разбросанных по категориям.

Присутствуют также определённые задания, выполняя которые можно не только тренироваться, но и вспомнить всю теорию. Запускай приложение и тренируйся в любом месте, ведь для этого нет необходимости посещать библиотеки, стоять в очереди за покупками учебников. Теперь всё стало намного легче! Скачивай с сайта прямо сейчас, и готовься к экзаменам с большим запасом знаний.


Скачать ЕГЭ Биология 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 января 2018 11:33
    Очень хорошее приложение, которое пригодится не только людям, сдающим ЕГЭ, но и школьникам, которые готовятся к олимпиадам. Вся информация подана очень удобно и систематизировано, что значительно облегчает процесс подготовки, а практические задания подготавливают к решению задач по время прохождения тестов.