ЕГЭ Обществознание 2018

ЕГЭ Обществознание 2018

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.2
Категория: Образование
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
ЕГЭ - это слово, которое ненавидит каждый современный ученик. Если ты входишь в их число, тогда смело скачивай ЕГЭ Обществознание 2018 на свой телефон. Ты получаешь карманного репетитора, который сможет быстро, а главное бесплатно обеспечить качественную подготовку к предстоящим экзаменам.

Вся информация систематизирована в одно приложение, доступ к которому ты будешь иметь в любом месте. Теперь нет необходимости носить с собой тяжёлые книги, а занятия могут проходить не только дома, но и в маршрутке, в метро, или даже просто на улице.

Обществознание является обширной дисциплиной с огромным количеством связанных предметов, и не часто можно найти подходящую литературу в ближайшей городской библиотеке. Чтобы успешно сдать все тесты, не нужно учить всё, что пишут, а необходимо почерпнуть исключительно важную теоретическую информацию, которой будет достаточно для хорошей оценки.

Так что в этой программе ты найдёшь всё самое важное, а также ответы на различные вопросы, попадающиеся зачастую на тестированию. В утилите находятся тесты, множество заданий, а также задач сразу с решениями (правильными ответами).

Также тут можно научиться писать великолепные сочинения, или найти уже созданные другими людьми тексты, которые в учебных целях можно отредактировать. Хорошее приложение, нужное каждому учащемуся.


Скачать ЕГЭ Обществознание 2018 на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 17 января 2018 21:38
    И снова приложение для подготовки школьников. Вот только большинство из них не обращают на них внимание. А зря. Приложение такого рода хоть и не могут поместить знания в голову, но помогут вспомнить пройденный материал, если он когда-то изучался или хотя бы есть желание его изучать. Так что ученикам это необходимо скачать.