Тесты по психологии

Тесты по психологии

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.3
Категория: Образование
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Тесты по психологии – полезный тест, который должен, несомненно, пригодиться всем, кто только интересуется психологией.

В приложении собрано достаточное количество самых популярных и часто используемых тестов, которые считают результат ответов самостоятельно в автоматическом режиме. Таким образом, можно будет очень быстро узнать ответ на многие вопросы о себе и своем характере. Так что после того как вы пройдете этот тест, вы несомненно сможете узнать о себе, очень много нового.

Здесь собраны самые разнообразные тесты, есть как короткие, которые помогут провести, так сказать короткую диагностику. Так и длинные, на которые вам разуметься придется потратить немало времени. Но вместе с тем, после их прохождения, вы сможете понимать себя гораздо лучше, а так, же свои собственные проблемы.

К достоинствам теста относиться как простой и функциональный интерфейс. Так и отличная оптимизация, но и это еще не все, ведь приложение получилось абсолютно бесплатным. Так что ничего не должно останавливать вас от его использования, просто скачивайте и наслаждайтесь тем, что увидите. Оно не должно вас разочаровать. Хоть возможно заставит посмотреть на себя, под другим углом. После прохождения теста, вы вполне можете осознать свои проблемы, после чего начнете решать их, благодаря чему станете гораздо совершеннее.


Скачать Тесты по психологии на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 января 2018 11:58
    Тестов, действительно, очень много и все они довольно интересные. Я очень люблю проходить различные психологические тесты, так что мне приложение очень понравилось. Вполне возможно, что и профессиональные психологи смогут найти здесь для себя что-то полезное и использовать это в работе.