Stepik: бесплатные курсы

Stepik: бесплатные курсы

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.218.2
Категория: Образование
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Stepik: бесплатные курсы – здесь перед вами по-настоящему полезное бесплатное приложение, которое позволит вам отлично продвигаться с вашим обучением.

Установив приложение, вы сможете подтянуть собственные навыки по всем школьным дисциплинам, здесь есть все, начиная от физики, и заканчивая биологией. Вся информация, поданная здесь, крайне простая и грамотно поданная, так что вы можете быть уверенными, обучение еще никогда не будет для вас таким простым, как после установки приложения. Освоить курс, вы сможете за крайне короткие строки, главное чтоб у вас было такое желание.

Так же радует и простой интерфейс приложения, вы сможете разобраться с ним в кратчайшие строки, а уже дальше ничего не будет вам мешать пользоваться программой, и получать удовольствие от ее использования.

Каких-то особенных недостатков у приложения нет, оно отлично оптимизировано, и пойдет на любом устройстве. Простое в использовании, так что путаться в его функциях вы не будете. Возможно, на некоторых старых моделях смартфона оно не пойдет, но к подобному недостатку, вы определено должны относиться с изрядной долей понимания.

Радует и внешний вид приложения, дизайн получился достаточно ярким и симпатичным, но вместе с тем, он не отвлекает от самой информации, и не мешает обучению. Так что вы полностью можете сосредоточиться на поданной информации.


Скачать Stepik: бесплатные курсы на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 января 2018 12:04
    В целом, приложение определенно очень полезное. Я знаю много подобных ресурсов в интернете, но не один из них нельзя носить с собой в кармане. А доступ к этому можно получить в любой момент. Радует довольно большой выбор курсов - они на самые разнообразные тематики, так что выбирать есть из чего.