Физика

Физика

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.0
Категория: Образование
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Физикаприложение, которое как было понятно из названия, облегчит вам изучение физики. Благодаря его простому интерфейсу, и функциональности в целом, изучение этого предмета будет как никогда простым.

Все законы физики, здесь были поданы нам в легкой и доступной форме, так что даже у людей, у которых возникают проблемы, при изучении школьных учебников, здесь неудач возникнуть не должно. Притом, несмотря на простоту поданной информации, она была поданной грамотно и в соответствии вашим учебникам, так что в будущем, при ответе на уроках, вы не будете испытывать никаких проблем.

Кроме того, полезные для себя темы, вы сможете добавить в избранное, с тем, чтоб вернуться к ним позже. К примеру, если вам нужно повторить предмет перед уроком, вы сможете вернуться к необходимой вам теме, буквально одним нажатием клавиши.

Так же, несомненно, нужно отметить и удобный поиск по приложению, вы при желании сможете легко найти нужную вам тему. Даже если точно не знаете, как она здесь называется.

Так что как вы видите, удобство интерфейса здесь отлично сочетается с функциональностью и наполнением. Так что если у вас были проблемы с этим предметом, скачайте приложение, и решите эту проблему раз и навсегда. С помощью приложения, вы сможете быстро и безболезненно, выучить предмет, не прилагая к этому много усилий.


Скачать Физика на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 января 2018 20:39
    Очень нужное приложение для всех, изучающих физику. Программа очень поможет школьникам, которым трудно даются различный формулы и станет отличной шпаргалкой на самостоятельной или контрольной. Студенты тоже найдут ее крайне полезной. Очень рекомендую данное приложение для постоянного пользования.