Brainly (Znanija.com, Знания)

Brainly (Znanija.com, Знания)

Скачать
90.8% (Оценок: 206)
+168
Версия: 5.185.0
Категория: Образование
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Brainly (Znanija.com, Знания) на андроид – приложение которое, несомненно, может заинтересовать практически любого школьника. Если у вас возникли проблемы с домашней работой, приложение поможет решить эту проблему, вы просто сможете обратиться к другому участнику приложения, с тем, чтоб получить помощь, либо совет.

Все вопросы поделены на специальные категории, которые касаются предметов школьной программы. Все школьные предметы, присутствуют в категориях полной мерой.

Так же к плюсам приложения можно отнести то, что искать здесь помощь могут не только русские школьники, но так же и Украинские, казахстанские и белорусские ученики. Приложение полноценно поддерживает все эти языки. Так что вы сможете полноценно его использовать, даже если не знаете, или плохо знаете русский язык.

Вы сможете не только создавать новую тему с вопросами, но и поискать среди существующих, ведь далеко не факт, что с проблемой, которая поставила вас в тупик, до этого не сталкивались другие ученики. Как правило, вы сможете увидеть, что проблема поднималась уже неоднократно, и на нее существует несколько вариантов ответов, один из которых вам практически наверняка подойдет.

Разуметься вы сможете не только получать помощь, но и по желанию помогать другим ученикам, ведь в этом и лежит основной смысл системы.


Скачать Brainly (Znanija.com, Знания) на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. Zumrud
    Zumrud 4 сентября 2021 18:11
    От чего зависит тонус по лабиринтному тоническому рефлексу
  2. Mohim
    Mohim 11 января 2018 08:24
    Очень полезное приложение для школьников. Когда я училась было нечто подобное, но пользоваться им можно было только в браузере, что было не очень удобно. А теперь появилась возможность посмотреть ответ в любом месте и в любое время. Очень надеюсь, что приложение и дальше будет развиваться.