Выучить английский язык с Simpler — проще простого

Выучить английский язык с Simpler — проще простого

Скачать
91.3% (Оценок: 23)
+19
Версия: 6.0.8
Категория: Образование
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Выучить английский язык с Simpler — проще простого на андроид приложение, которое должно прийти по вкусу всем, кто хочет выучить английский язык. Разуметься вы должны сразу понимать, что живого учителя, приложения вам полностью заменить не сможет. Но помочь продвинуться в изучении, оно вполне себе способно.

К плюсам приложения можно отнести:

Здесь собраны все необходимые правила английского языка, так что оно вполне способно в одиночку заменить несколько учебников.
Присутствует звуковое обучение, которое позволит вам заучивать слова на слух.
Присутствуют задания, с помощью которых вы сможете проверить результат своего обучения.
Собраны только эффективные методики, с помощью которых можно значительно ускорить процесс обучения, и добиться гораздо более внушительных результатов.
Присутствует игровое обучение, которое позволит заинтересовать английским детей.
В процессе обучения вы будете зарабатывать звезды, это очень важный факт обучения. Звезды показывают прогресс вашего обучения, а еще чтоб получить доступ к очередным урокам, вы должны поначалу набрать определенный уровень звезд.
Так что если вы будете небрежно относиться к обучению, просто не сможете продвинуться дальше, а останетесь на первых уроках. И это в целом хорошо, приложение, таким образом, улучшает эффективность обучения.


Скачать Выучить английский язык с Simpler — проще простого на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 11 января 2018 08:44
    Никак не могу выучить английский и постоянно нахожусь в поиске хорошего приложения. И вот вроде бы нашла. Пока что меня в приложении все устраивает - объяснения даются понятные, слова запоминать легко, да и на слух уже лучше воспринимаю. Вот только батареи есть эта программа очень много.