Skyeng

Skyeng

Скачать
86.7% (Оценок: 15)
+11
Версия: 4.11.1
Категория: Образование
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами очень функциональное и полезное приложение, которое пригодиться вам для одной цели, а именно позволит выучить английский язык, в кратчайшие строки. Приложение обладает огромной базой слов и их озвучкой, что позволит вам осваивать необходимую информацию, в кратчайшие строки и не испытывая в процессе каких-то особенных проблем.

Интерфейс получился предельно простым, что в свою очередь позволит даже людям, очень далёким от компьютерных технологий, достаточно быстро разобраться с всеми возможностями приложения и дальше использовать его ради своих потребностей. Скачать Skyeng на андроид, можно уже ради такого многочисленного набора достоинств, вы сами быстро убедитесь, что разочаровать оно вас не должно. Подобная программа пригодиться как ребёнку так и взрослому.

Благодаря обширному функционалу программы, вы сможете не только изучать новые слова, но и следить за своим прогрессом, таким образом, вы всегда будете знать, чего именно достигли на данный момент. Да и стимулирует подобное просто прекрасно, ведь когда результат виден невооружённым взглядом, работать над ним хочется гораздо сильнее. Разуметься настоящего учителя, приложение заменить вам не сможет, но основы английского языка, вы сможете освоить с помощью подобного приложения, и без посторонней помощи, что тоже немаловажно.


Скачать Skyeng на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)