How to Make Paper Airplanes

How to Make Paper Airplanes

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.26
Категория: Образование
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Люди любят бумажные самолётики, в особенности дети, последние так и вовсе, посвящают складыванию моделей из бумаги, очень много свободного времени. И здесь перед вами откровенно актуальное приложение, которое совершено спокойно может вывести подобное увлечение, на новый уровень, в чем вы играючи сможете убедиться сами.

Приложение может похвастаться солидным набором интересных уроков, созданных с одной целью, а именно научить вас создавать разнообразные нестандартные модели самолётов, если все вышесказанное вас заинтересовало, значить вам именно сюда. Скачать How to Make Paper Airplanes на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного игрового набора, в чем вы легко сможете убедиться сами.

Приложение крайне лёгкое, и может похвастаться интуитивно понятным интерфейсом, так что вы без каких-то особенных проблем, сможете быстро разобраться с его возможностями, а затем, воспользовавшись простыми и понятными уроками, создавать действительно восхитительные самолётики. Отдельно стоит обратить внимание на общую простоту уроков, ведь они изначально создавались именно так, чтоб даже маленькие дети, могли разобраться со всем функционалом приложения, а затем изготовить понравившуюся им модель, совершено без помощи родителей, что согласитесь особенно приятно.


Скачать How to Make Paper Airplanes на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)