LIST - To-Do List | Task List

LIST - To-Do List | Task List

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 2.3
Категория: Образование
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Приложение, которое пригодиться всем, кто хочет оперативно контролировать свои задачи, а вместе с тем создавать новые. В этом плане приложение можно сказать незаменимое. Разуметься оно имеет довольно сложные настройки. И не которым новичкам, может быть, довольно неудобно обращаться с ним. Но после того как вы полностью разберетесь с приложением, и освоите все его основные возможности, после подобного вы наверняка оцените его по достоинству.

Благодаря приложению вы сможете оперативно создавать новые задачи, после чего так же оперативно работать с ними. Кроме того, приложение будет оперативно посылать вам уведомление о всех задачах, так что можете даже не волноваться, ничего действительно важного вы не пропустите. Здесь есть даже уведомление с помощью звука, которое точно не даст вам ничего пропустить.

Так же к особенным достоинствам приложения, несомненно, стоит отнести возможность создавать новые задачи с помощью голоса, что выглядит особенно актуально и просто приятно.

Скачать LIST - To-Do List | Task List на андроид несомненно можно, если вы не хотите пропустить ни одну жизненно важную для вас задачу, то совершено смело скачивайте, и будьте в дальнейшем уверены, что никаких существенных проблем у вас затем не возникнет. Насколько функциональные вещи, появляются далеко не каждый день.


Скачать LIST - To-Do List | Task List на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)