Мир Зверей для малышей! FULL

Мир Зверей для малышей! FULL

Скачать
88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 1.1.0.23
Категория: Образование
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
С помощью приложения, вы сможете познакомить своего ребенка с животными. Знакомство произойдет с помощью простых головоломок, изображений, и стихов.

Сразу нужно предупредить, что приложение было, несомненно, рассчитано на самых маленьких, так что детям постарше, скорее всего приложение будет не особенно интересным. А вот крох ждут большой набор птиц, животных и рыб которые обитают на планете Земля.

Для того чтоб ребенку было интереснее их изучать, к каждой картинке был добавлен интересный стих, реальный голос животного. А так же ребенок может поиграть с реалистичной картинкой животного, выполненной в духе пазла.

Все звери, которых вы здесь сможете увидеть, правдоподобно разбиты по категориям, и сфере обитания. Подобную организацию, можно назвать вполне интересной.

Для корректной работы требуется версия андроид не ниже 4.0.3. На предыдущих версиях приложение либо совсем не пойдет, либо будет работать некорректно.

Так же нужно отметить простой интерфейс игры, она получилась ярко, красочной, но вместе с тем простой, так что даже маленький ребенок, не испытает никаких затруднений, работая с этой игрой. Ребенок за считанные секунды разберется, как нужно обращаться с приложением, а дальше уже будет насладиться его использованием.

В общем как вы видите, скачать Мир Зверей для малышей! FULL, несомненно, нужно. Подобное приложение, не оставит вашего ребенка равнодушным.


Скачать Мир Зверей для малышей! FULL на андроид бесплатно

Комментарии (3)
  1. Миша
    Миша 26 мая 2022 17:05
    Приложение супер! Но есть один минус. Я запускаю приложение Animals, потом начинается Utility. Потом заставка компании MAGE. Потом почему-то не происходит. Что делать? Я в разных сайтах скачал, и тоже в самом деле.
  2. Mohim
    Mohim 18 января 2018 14:33
    Впервые вижу подобное приложение, в котором животные нарисованы как бы карандашом. Когда наблюдала за племянником, заметила, что ему это очень нравится, а мне такой способ напомнил энциклопедии о животных, в которых они как бы нарисованы вручную. Очень хорошее приложение для детского развития.
    1. Миша
      Миша 26 мая 2022 17:08
      Помогите мне! У меня телефон Samsung galaxy. Запускаю игру Animals и нечего не происходит. Подскажите мне, как это сделать? А как чтобы началось?